>
>
Appartamento Sant'Anna

Appartamento Sant'Anna

Via Chiusure, 199 terra, Brescia, Italia
Eccellente
3 Recensioni
9.3

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Appartamento Sant'Anna - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
Ospiti: 4
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Terrazza
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

9.3
Eccellente
3 Recensioni

Servizi - Appartamento Sant'Anna

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Appartamento Sant'Anna?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Appartamento Sant'Anna?

Appartamento Sant'Anna si trova in Via Chiusure, 199 terra, Brescia, Italia.

Quanto costa una camera presso Appartamento Sant'Anna?

Le tariffe presso Appartamento Sant'Anna possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Gli animali domestici sono ammessi presso Appartamento Sant'Anna?

Gli animali domestici sono ammessi presso Appartamento Sant'Anna.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Appartamento Sant'Anna?

Appartamento Sant'Anna può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Appartamento Sant'Anna si trova vicino al centro città?

La distanza dal centro di Brescia al appartamento è di circa 2.6 km.

Quali categorie di camere offre Appartamento Sant'Anna?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Appartamento Sant'Anna offre parcheggio gratuito?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Appartamento Sant'Anna dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Appartamento Sant'Anna grazie al personale che parla inglese, francese and italiano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!